-10%

Зарядное устройство Erilles 2.4А Black
99 ₴
89,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0011
+380 (68) 696-01-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные особенности:
- Надежное качество с прекрасным дизайном. Этот USB-адаптер имеет встроенную высокозащищенную схему премиум-класса, которая может заряжать 3 устройства с питанием от USB за раз. Он обеспечивает полную защиту от перегрузки по току и напряжению, перегрузки и короткого замыкания для безопасности.
- Зарядное устройство с блочной вилкой с входом AC100-240V и 50/60 Гц, совместим со всеми устройствами, такими как Galaxy S9 / S8 / S8 Plus / S7 / S6 / Edge / Plus, iPhone X / 8/7/6 / Plus , iPad, Note 8 мая, Nexus 5x, 6p, Pixel 2, Pixel 2 XL, Sony, HTC, Blackberry, Bluetooth Speaker, гарнитура, внешний аккумулятор и другие устройства с помощью кабеля USB. Международная совместимость делает его идеальным зарядным устройством для путешествий.
Технические характеристики:
- Название бренда: Erilles
- Цвет черный
- Выходной интерфейс: USB
- Материал: АБС-пластик
- Выходная мощность: 18 Вт
- Напряжение и ток: 100-240V 50-60 Гц 0.5А
- USB1 Выход: 5V / 3A 9V / 2A 12V / 1.5A
- USB2 + USB3 + USB4 Выход: 5V / 3.1A (Max)
- Совместимость продуктов: большинство смартфонов и других цифровых продуктов на рынке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 24 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 89,10 ₴



