
Наручные женские часы с браслетом Relogio Feminino
259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0104
+380 (68) 696-01-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наручные женские часы с браслетом Relogio Feminino
Тип движения: Кварцевые часы
Пол: для женщин
Длина ремешка для часов: 240 мм
Ширина: 16 мм
Диаметр : 40 мм
Толщина: около 8 мм
В комплект поставки входят:
- наручные часы 1 шт
- браслет 1 шт
Коробка для часов не входит в комплект!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Пол | Женский |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Цепочка | Да |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴




