Usb-кабель: этот usb-кабель изготовлен из высококачественных материалов, которые можно использовать в течение длительного времени. обладает отличной долговечностью и хорошими эксплуатационными характеристиками.
Портативный и простой в использовании: этот usb-кабель небольшой и легкий, его легко носить с собой. вы можете положить его в карман или рюкзак, когда вы путешествуете или в дороге.
Лучшая производительность: USB-кабель для зарядки имеет высококачественный медный провод, который эффективно предотвращает электромагнитные помехи и продлевает срок службы мобильного телефона.
Описание продукта
● Магнитный дизайн
● Светодиодный индикатор: Встроенный синий светодиодный индикатор загорается, когда кабель активен
● Сверхпрочный: Металлический порт + нейлоновая оплетка, делает продукт прочным и устойчивым к перекручиванию и спутыванию.
● Легко заряжать: Вилка отделена от кабеля. Вилка может оставаться на телефоне, для зарядки подключена только 1 секунда.
● Пылезащитная заглушка: Магнитный разъем может быть пылезащитным штекером и продлить срок службы вашего устройства. Кроме того, это может уменьшить повреждение вашего USB-порта, предотвращая частые подключения и выдергивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Led prof |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 28 В |
| Длина | 2000 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 28 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 99 ₴




