
Быстрая зарядка для iPhone Essager 20W USB Type C, Quick Charge + кабель
130 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0165
+380 (68) 696-01-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Быстрое зарядное устройство для iPhone Essager 20W - отличный девайс для тех, кто не хочет тратить много времени на зарядку телефона. Автоматически определяет лучший ток для зарядки устройства, отличается высококачественными огнеупорными материалами и компактными размерами.
Технические характеристики:
- Выходная мощность (Max): 20 Вт
- Вход (Max): 100-240В, 50/60 Гц, 0,6A
- Выход USB Type-C (Max): 5 В/3 А, 9 В/2.2 А, 12 В/1.67 А
- Стандарт быстрой зарядки: USB Power Delivery
- Питание: От сети
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Кабель Type-C Lightning
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



