Ручная машинка в виде степлера помещается в женскую сумочку. Шьет обычной строкой длиной несколько миллиметров. Для работы заправляют хлопчатобумажную или шелковую нить.
Где бы вы ни были – миниатюрная автоматическая швейная машинка поможет сохранить ваши вещи в первозданном виде, а может даже создать новые! Благодаря компактным размерам вы можете брать ее повсюду – даже в путешествии вы сможете подшить любой предмет гардероба или вдохновившись яркими впечатлениями, сделать необычный аксессуар своими руками! Автоматический механизм не требует батареек или подключения к сети, игла приводится в действие благодаря простым движениям крышки – вам достаточно нажимать и отпускать ее.
В комплекте идет все необходимое для ее использования - катушка для нитей, стержень-крепеж и нитеводитель
Преимущества мини швейной машинки
Невероятная мощность для своего размера – машинка с легкостью прошита как тонкие ткани, так и плотные (например, джинсу);
Можно брать с собой в поездку или путешествие – не увеличит размер багажа;
Не требует электричества – машинка полностью механическая.
Такую машинку стоит иметь с собой и подружке невесты, и костюмеру театра, и воспитательнице детского сада, и путешественнику… Да мало ли ситуаций, в которых хочется крикнуть «Полцарства – за нить с иглой!». Тем более что быстро подшить одежду стычером можно прямо на себе, не снимая. Кстати, с его помощью можно чинить не только одежду, но и сумки, рюкзаки, чехлы от музыкальных инструментов и т.д.
Пригодится стычер не только в экстренных ситуациях. К примеру, им гораздо удобнее подшивать шторы и занавески – когда они уже висят на окне. С его помощью вы можете подшить штаны, пришить заплатку, быстро вышить простой рисунок.
Порадуются такой машинке и дети: вы можете научить их первым навыкам шитья. А значит, у кукол появятся новые красивые платья, а у ребенка полезное и веселое занятие.
Как устроена машинка
Карманная швейная машинка по внешнему виду похожа на степлер. И принцип действия у нее примерно такой же, только шьет она обычной нитью, стежками – как обычная машинка.
Работает она практически с любой тканью – от тонкого мягкого трикотажа до нескольких слоев джинсы.
Настройка: Поворачивая гайку, можно регулировать шов – делать его более плотным или свободным.
Характеристики:
-
Вес: 108 г
-
Размер: 11,3х7х4,6 см
-
Тип иглы – DHX14
-
Производство КНР
-
Максимальная суммарная толщина сшиваемых тканей: до 2мм.
Комплектация:
-
Машинка – 1 шт;
-
катушка для нитей
-
стержень-крепеж
-
нитеводитель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Механическая |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая заправка нижней нити | Нет |
| Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | Нет |
| Автоматический обрезатель нити | Нет |
| Автоматическое закрепление строчки | Нет |
| Верхний транспортер ткани | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Коленный рычаг подъема лапки | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Лапка для вшивания молнии | Нет |
| Лапка для квилтинга | Нет |
| Лапка для подрубки | Нет |
| Лапка для пришивания пуговиц | Нет |
| Нитевдеватель | Нет |
| Оверлочная лапка | Нет |
| Оверлочная строчка | Нет |
| Освещение машины | Нет |
| Отключение механизма подачи ткани | Нет |
| Отсек для хранения аксессуаров | Нет |
| Переключатель положения иглы | Нет |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Потайная строчка | Да |
| Реверс | Нет |
| Регулировка давления лапки | Нет |
| Рукавная платформа | Нет |
| Система измерения размера пуговиц | Нет |
| Стабилизатор силы прокола | Нет |
| Стол для расширения рабочей поверхности | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Шитье в нескольких направлениях | Да |
| Шитье двойной иглой | Нет |
| Эластичная потайная строчка | Нет |
| Эластичная строчка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.108 кг |
| Высота | 113 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 225 ₴





