
Электрический репеллент от комаров, уничтожитель насекомых
99 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0194
Лампа уничтожитель насекомых -просто вставьте ее в розетку и устройство эффективно устранит насекомых в ее окружении.
Лампа идеально подходит для использования под крышей, например, кухня, гостиница, домик на колесах и везде, где присутствие летающих насекомых. Эффективно избавляет от: комаров, мух, мотыльков, моль и т. д.
Лампа предназначена для уничтожения летающих насекомых через передачу света, специальный цвет эффективно притягивает летающих насекомых. Насекомых убивает электрический заряд на сетке, расположенной перед источником света.
Работает без использовании химии, не выделяет вредных веществ для окружающей среды.
Монтируется непосредственно в розетке. Благодаря выработке мягкого синего света, может использоваться как ночник.
Благодаря использованию компонентов высокого качества получена высокая эффективность уничтожения насекомых при сохранении небольших размеров и веса самой лампы.
Свет лампы полностью безопасен для людей и животных.
Простота в уходе - установлена коническая защитная решетка.
Спецификация:
- Мощность:2W
- Напряжение питания: ~230 В 50 гц
- Размеры: 12см х 6,5 см
- Цвет: розовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От бабочек/мотыльков, От моли, От мошек, От мух, От комаров, От ос, От летающих насекомых |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 99 ₴



