
Светодиодная лента 5М USB RGB с подсветкой
265 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0236
Модернизированные более яркие светодиодные чипы и прочные медные полосы
Эксклюзивные светодиодные чипы, изготовленные по индивидуальному заказу, потребляют меньше энергии, излучают более яркий свет и имеют более длительный срок службы — более 30 000 рабочих часов. Встроенные светодиодные бусины премиум-класса могут изменить атмосферу комнаты в большом пространстве, а каждая световая бусина — это сверкающее место жизни.
Поставляется с USB-кабелем с питанием 5 В (USB-разъем не входит в комплект), который можно подключить к телевизору, компьютеру, блоку питания и т. д. Его безопасно и легко использовать внутри и снаружи.
Характеристики:
- Тип светодиода: SMD 5050
- Цвет: RGB
- Длина: 5 м
- Средний срок службы: 30000 часов
- Потребляемая мощность: 3,84 Вт/м
- Напряжение: 5 В
- Источник питания: USB
Использование и уход
1. При подключении световой ленты к контроллеру убедитесь, что стрелки на разъемах обращены друг к другу и совмещены.
2. Пожалуйста, отмотайте светодиодную ленту перед включением, чтобы избежать повреждений.
3. Ленту можно разрезать по обозначенным линиям и соединить с помощью разъемов для светодиодной ленты.
4. Обратите внимание, что цифра «5X10» на черном колесе обозначает размер колеса, а не светодиодной ленты.
5. Не соединяйте две светодиодные ленты вместе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Пульт ДУ |
| Упаковка | Пакет |
| Форма лампочки | Классическая |
| Длина шнура питания | 5 м |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Срок службы | 30000 година |
- Цена: 265 ₴



