
Музыкальный ящик конструктор JAKI 444 детали (павлин)
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0246
Составляется вручную и играет красивую музыку. Милый дизайн развлекает детей. Музыкальный ящик состоит из 444 частей и требует сборки. Родители и дети могут наслаждаться им вместе.
Составление осуществляется без проблем согласно инструкции. Ассортимент деталей упакован в мешочек с этикетками и надписями. В сборке могут участвовать как дети, так и взрослые.
(идеально подходит для украшения или как подарок). Симпатичный и красивый музыкальный ящик. Играет успокаивающие мелодии. Идеально подходит для украшения интерьера или подарка.
Идеальный подарок для детей, влюбленных, друзей и семьи. Красивый подарок на день рождения, Рождество, день прибытия, праздники и другие случаи. Он понравится как мальчикам, так и девочкам. Это также идеальный подарок для членов семьи и внуков. Также самый лучший выбор для украшения вашей комнаты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaki |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 444 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 18 мм |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 5.5 мм |
- Цена: 799 ₴




