Описания:
1. Технология беспроводной передачи данных Bluetooth, стабильная передача данных, легкое наслаждение музыкой.
2. Вы можете использовать прилагаемый пульт дистанционного управления для изменения цветов RGB и различных режимов нашей светодиодной лампы, что очень просто в эксплуатации.
3. Мягкий и цветной свет и красивая музыка, дарящие вам прекрасную жизнь.
Функции:
1. Маска из ПВХ с высоким коэффициентом пропускания: коэффициент пропускания 97%, яркий и равномерный свет не ослепляет.
2.Светодиодный чип: светодиодные бусины с высоким дисплеем, не стробоскопические, не ослепляющие, долговечные, в то же время оснащены многоцветным светом RGB.
3. Внутренний магнитный звук Bluetooth: эффект стереофонического объемного звука, устройство Bluetooth универсально, легко подключается, просто в использовании.
4.E27: Отличный выбор материалов, безопасный и долговечный, может использоваться в семье, бизнесе и других областях, с широким спектром применений.
5. Применение: Идеально подходит для использования в вашей спальне, шкафу, кабинете, коридоре, мастерской, подвале, гараже, крыше и так далее.
Технические характеристики:
Название: Smart Bluetooth Music Bubble
Номинальное напряжение: 220 В
Номинальная мощность: 12 Вт
Режим управления: переключатель, пульт дистанционного управления, управление Bluetooth
Люминесцентный цвет: 7 цветов 12 цветов
Модель головки лампы: E27
Область применения: дом, развлекательные места, отдых на работе.
Размер: 130x95 мм/5,12x3,74 дюйма
Белый цвет
В комплект поставки входят:
1 х светодиодная лампа Bluetooth музыкальный динамик
1 х пульт дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цоколь | E27 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 6000K |
- Цена: 145 ₴




