МАЛЕНЬКИЙ ОСУШИТЕЛЬ ВОЗДУХА ДЛЯ ВАШЕГО ПОМЕЩЕНИЯ
Вытягивает до 350 мл в день осушки лучше, чем большинство малых осушителей. Осушитель Hysure для дома может впитывать влагу во влажных помещениях, таких как ванная комната, фургон, шкаф, спальня.
ОСУШИТЕЛЬ ВОЗДУХ С ПОДСВЕТОЙ
Свет, изменяющий цвет, автоматически переключается между доступными 7 цветами, когда этот осушитель включается в воздухе для спальни, что позволяет вам также выбрать сплошной ночник.
1400 МЛ ГРАНИЧНАЯ ЕМКОСТЬ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
Мы сделали больший резервуар для воды до 1400 мл, чтобы полностью уволить вас за 4 дня без присмотра. Осушитель Hysure автоматически выключится, когда он достигнет номинальной мощности и вспыхнет желтым светом, чтобы напомнить вам.
БЕЗ НАДОЕДЛИВОГО СИГНАЛА
тихо и быстро шепчет на уровне 30 дБ, поскольку большинство других небольших осушителей неконтролируемо шумят со звуком клавиш по сравнению с этой невероятно новой моделью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 1.4 л |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Производительность осушения | 0.35 л./сутки |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 99 % |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная влажность | 42 % |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 699 ₴






