Проецирует ночное небо с луной и звездами на потолок или стены; Благодаря поворотному переключателю, который может вращаться на 360 градусов, создается фантастическое движущееся звездное небо, создающее успокаивающий и романтический эффект ночного света. Вы также можете использовать его как ночник или проекционное шоу луны и звезд.
Подходит для сна детей. Подарите своему ребенку хороший ночной отдых с этим ночником для детской комнаты. Более того, это может помочь родителям уговорить ребенка сладко спать.
Характеристика:
- Напряжение зарядки: 5 В постоянного тока
- Бусины лампы: светодиодные
- Материал корпуса: АБС + ПК
- Цвет: RGB
- Размер: 7,9x9,6 см
Комплектация:
1 х проекционная лампа
1 х USB-кабель для зарядки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴






