Описание:
• Изменение метода регулировки длины насадок: легко регулируйте длину стрижки с помощью сменных насадок, что дает вам большую универсальность при стрижке.
• В комплект входит несколько насадок: в комплекте 3–4 насадки, что позволяет переключаться между различными длинами и стилями стрижки.
• Тип роторного двигателя: Роторный двигатель обеспечивает плавную и точную стрижку, что позволяет легко добиться идеальной стрижки.
• Время зарядки аккумулятора до 2 часов. Зарядите триммер всего за 2 часа, экономя время и нервы.
Информация о продукте:
- Входное напряжение: 110–240 В переменного тока, 50/60 Гц.
- Время зарядки: 2 часа
- Время использования: 45 минут
- Вес: около 100 г
Комплектация:
1 шт * триммер для волос,
1 шт * щетка,
4 шт * насадки (1,5 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм),
1 шт * зарядное устройство USB,
1 шт * инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.1 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 199 ₴






