Светильник с датчиком движения для спальни, шкафа и тд
Технические характеристики:
- Корпус из поликарбоната, простой дизайн.
- Энергосбережение и защита окружающей среды, низкое энергопотребление, длительное время автономной работы.
- Высокояркий светодиод 2835 SMD, высокая яркость, мягкий свет.
- Встроенная перезаряжаемая литиевая батарея через USB
Характеристики:
- Материал: корпус ПК
- Цвет освещения: теплый свет 3000 К
- Цвет корпуса: белый
- Аккумулятор: 300 мАч, 500 мАч
Три режима:
1. Индукционный режим
2. Всегда включен яркий режим
3. Выключите питание
Удерживайте в течение 2 секунд в постоянном ярком режиме, чтобы отрегулировать яркость (5–100%).
В комплект поставки входят:
1 светильник для шкафа с датчиком движения
1 USB-кабель для зарядки
2 магнитных листа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 3000K |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴








