
Умная электрическая зубная щетка для взрослых Colgate Connect M1
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0349
Умная щетка Colgate Connect M1 визуализирует зоны чистки зубов и не дает забыть их во время чистки. Размером с классическую ручную зубную щетку, но с большей ручкой Colgate M1 имеет открученное основание диаметром 2,3 см. Она открывает маленький электрический модуль и слот для батареи AAA.
Достоинства:
- Она имеет встроенные датчики движения, а также модуль Bluetooth, необходимый для подключения к смартфону, и маленький светодиод, включаемый при использовании.
- Colgate Connect M1 – После завершения чистки программа уведомляет нас процент очищенной поверхности зубов и продолжительность чистки.
Особенности:
-
Bluetooth
-
Индикация зон чистки
-
Индикация времени чистки
-
Время работы от батареи: до 6 месяцев
-
Приложение: Colgate ConnectiOS/Android
-
Питание: 1 х батарейка ААА (входит в комплектацию)
-
Размеры: 19 х 2,3 см
-
Вес с батарейкой: 35 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colgate |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Особенности | Таймер, Индикатор уровня заряда, Наличие Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Технология чистки | Ультразвуковая |
| Тип | Зубная щетка |
| Тип питания | Батарейки |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Функции | Глубокая чистка, Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 225 ₴



