Блендер Nutribullet – легендарный бестселлер, который поможет вам приготовить вкусные соусы, смузи, мусси и коктейли для всей родины. Лезвия экстрактора постепенно измельчают ингредиенты, сохраняя витамины и питательные вещества. Чаши 700мл и 500мл, пластиковое кольцо на чаше и пластиковое кольцо с ручкой для удобного питья. Мощность – 600 Вт.
1. лезвия Nutribullet предназначены для превращения обычных продуктов в суперпродукты. Это означает, что вы получите максимум питательных веществ из каждого ингредиента.
2. Просто открутите лезвия, вымойте их водой с мылом и поставьте миску на верхнюю полку посудомоечной машины. Вы можете есть здоровую пищу без лишних хлопот!
3. 3 Знаете ли вы, что большинство смузи можно приготовить менее чем за 60 секунд? Теперь вы можете легко вписать здоровое питание в свой плотный график!
4. Благодаря простому и интуитивно понятному дизайну этот блендер легко использовать каждый день. Просто включите его в розетку, поставьте чашу на мотор и нажмите кнопку.
5. 600-ваттный двигатель Nutribullet превращает все, от клубники до шпината, в однородную, легкую для употребления смесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NutriBullet |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 292 мм |
- Цена: 1 999 ₴




