Вот основные особенности этой электрической зубной щетки:
-
5 режимов чистки: Выберите один из 5 режимов чистки, чтобы настроить щетку под свои индивидуальные потребности и получить оптимальную чистку полости рта.
-
Степень водонепроницаемости IPX7: Зубная щетка имеет высокий класс водонепроницаемости IPX7, что позволяет использовать ее в душе или ванне без риска повреждения.
-
USB-зарядка: Легко заряжайте зубную щетку с помощью USB-кабеля, что обеспечивает удобство использования в пути или во время путешествий.
-
Функция синхронизации: Автоматическое выключение через 2 минуты и 30-секундная автоматическая пауза, напоминающая о необходимости изменения области чистки.
Характеристики:
-
Аккумулятор: 600 мАч
-
Частота: 34000 вибраций в минуту
-
Водонепроницаемость: IPX7
-
Номинальная мощность: 1 Вт
-
Напряжение: 3,7 В
-
Срок службы без подзарядки: около 15 дней
-
Время зарядки: более 4 часов
-
Размер изделия: 21x2.5 см.
В комплекте:
-
1х корпус электрической зубной щетки
-
4 х насадки
-
1 х зарядный кабель
-
1 х Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Особенности | Таймер, Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Технология чистки | Ультразвуковая |
| Тип | Зубная щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Функции | Глубокая чистка, Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 220 ₴





