
Алмазный гибкий полировальный шлифовальный круг 150. Ракушки
75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0452
+380 (68) 696-01-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эти алмазные полировальные круги предназначены для достижения идеальной поверхности на вашем граните, мраморе или искусственном камне. Они обеспечивают плавную и глянцевую полировку без остатков цвета на материале.
Характеристики:
-
Диаметр: 100 мм
-
Толщина: 3 мм
-
Зернистость: 150
-
Материал: Смола+алмаз
Достоинства:
-
Гибкость и плавность полировки для гранита и мрамора.
-
Долговечность благодаря толщине 2,5 мм.
-
Отличные результаты полировки без остатков цвета.
Наслаждайтесь блеском и совершенством поверхности камня!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 100 мм |
| Зернистость | 150 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Мрамор, Бетон, Кирпич, Керамика, Гранит, Гипс, Ракушняк, Искусственный камень, Камень, Графит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴









