Ночник Astronaut с лазерным проектором – погрузитесь в волшебный мир звезд!
Ночник Astronaut с лазерным проектором превращает любое помещение в космический корабль, где вы сможете насладиться увлекательными визуальными эффектами.
Особенности:
-
Проекция звездного неба: 8 различных режимов проекции звездного неба с разными цветами и эффектами.
-
Компактный дизайн: легко разместить в любом месте.
-
Прочность: Изготовлен из крепкого и экологически безопасного пластика.
-
Управление: Кнопки на ранке астронавта и пульт дистанционного управления.
-
Функции: изменение режимов, скорости и яркости проекции, таймер (45 или 90 минут).
-
Качество: Изображение высокой четкости и реалистичности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Персонажи | Космонавт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 429 ₴






