Ручной пылесос K3D – это инновационное устройство, разработанное для эффективной уборки как сухих, так и влажных загрязнений. Этот многофункциональный пылесос сочетает в себе высокую производительность, удобство использования и стильный дизайн, обеспечивая эффективную уборку дома или офиса.
Пылесос K3D работает как для сухой, так и для влажной уборки, собирая пыль, мусор и жидкости. Он оснащен большим встроенным аккумулятором емкостью 2000 мАч, что обеспечивает беспроводную свободу движения в течение 30 минут непрерывной работы. Беспроводной дизайн позволяет легко очищать любой уголок помещения без ограничений проводами.
Особенности:
- Подходит для сухой и влажной уборки.
- Легкий и портативный, идеально подходит для уборки дома или автомобиля.
- Встроенный HEPA-фильтр обеспечивает высокое качество воздуха при уборке.
- Имеет защиту от перегрева и короткого замыкания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция плавного старта, Индикатор заполнения пылесборника, Возможность долива воды, Вертикальная парковка |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Режимы движения | назад-вперед, хаотично |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 923 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Ширина | 213 мм |
- Цена: 650 ₴








