
Набор полотенец для машины микрофибра 30x30 желто-серый, 5шт
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0500
Двустороннее мягкое автополотенце
Функции и преимущества:
Экстра впитывающие свойства: Обладает повышенной поглощающей способностью, благодаря чему легко убирает лишнюю жидкость и быстро высушивает поверхность кузова авто.
Деликатная полировка: Мягкая и нежная текстура отполирует корпус автомобиля без следов и разводов. Полотенце подходит как для сухой, так и для влажной уборки.
Универсальность: Можно использовать для любых поверхностей — внутри и снаружи салона, а также для очистки стекол и зеркал.
Простой уход: По мере загрязнения полотенце достаточно просто постирать в стиральной машине.
Блестящий результат: Уникальное средство для борьбы с грязью и пылью. С этим полотенцем ваш автомобиль будет сиять, а процесс ухода станет приятнее и быстрее.
Характеристики
-
Тип: Полотенце для машины
-
Вид: Двустороннее
-
Материал: Коралловый флис (Микрофибра)
-
Размеры: 30х30х0,5 см
-
Цвет: Желто-серый
-
Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | China |
| Область применения | Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Желтый |
| Вид товара | Набор салфеток |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Основные | |
| Форма | Квадратная |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Диаметр | 0.5 см |
| Тип | Полотенце |
| Подарочная упаковка | Нет |
- Цена: 250 ₴





