Светильник абсолютно автономный! Оснащен батареей для аккумулирования энергии, полученной от солнечной панели, также присутствует датчик света, благодаря которому в светлое время суток происходит зарядка, а с наступлением темноты включается свет. Его удобно устанавливать возле лестниц, на столбах забора, по периметру дома, рядом с входной двернью и других всевозможных местах.
По возможности располагать таким образом, чтобы обеспечить максимальное поступление солнечного света в дневное время суток .
Характеристики:
-
Материал корпуса: пластик.
-
Источник питания: аккумулятор / солнечная батарея
-
Цвет свечения: белый
-
Источник света: светодиод
-
Аккумуляторная батарея Ni-MH (1.2V - 600 mAh).
-
Влагозащита: IP 55
-
Датчик освещения
-
Время освещения при полном заряде аккумулятора: до 6 часов
-
Размер совы: 14 x 6.5 x 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | LED module |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 275 ₴










