
Термопринтер с ушками M5 Mini Printer+1 рулон
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0508
Мобильный принтер M5 - это портативный термопринтер с небольшим легким корпусом и размером с ладонь позволяет положить его в карман или сумку и взять с собой куда угодно. Термопринтер не использует чернила или картриджи, требуется только рулоны термобумаги или цветных наклеек, что является экономичным и энергосберегающим.
Поддерживает несколько функций, вы можете печатать фотографии, этикетки, сообщения, списки, записи, веб-страницы, QR-коды и т. д. Принтер быстро и легко подключить к смартфону/планшету iOS или Andirod к карманному принтеру через Bluetooth за несколько секунд.
Метод нагрева термобумаги предлагает простое и эффективное решение, избегая неудобств, связанных с заменой картриджей или чернил. Встроенный аккумулятор на 1000 мАч.
Технические характеристики:
-
Тип: карманный принтер, портативный bluetooth принтер
-
Тип печати: термопечать
-
Плотность печати: 200 т. дюйм
-
Цвет печати: черно-белая
-
Расходные материалы: рулонная термобумага
-
Ширина бумаги - 5,5 см, ширина печати - 5,3 см.
-
Способ подключения: по Bluetooth
-
Поддерживаемые смартфоны: Android, IOS
-
Питание: встроенный аккумулятор 1000 мАч
Особенности:
-
Термопечать без использования краски
-
Прямая печать со смартфона
-
Портативный и автономный мобильный принтер с встроенным аккумулятором 1000 мАч
-
Быстрое прямое соединение с вашим смартфоном по Вluetooth каналу через фирменное приложение.
-
Просмотр содержимого перед печатью на экране вашего телефона.
-
Сохранение истории всей распечатанной информации.
Комплектация:
- Портативный термопринтер - 1шт
- Рулон термобумаги - 1 шт
- USB кабель для зарядки - 1 шт
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 200 dpi |
| Максимальная ширина печати | 53 мм |
| Тип намотки | внутренняя |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 1 А |
| Напряжение | 5 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Максимальная ширина ленты | 57 мм |
- Цена: 370 ₴



