Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Максимальная ширина печати | 53 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип намотки | внутренняя |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Максимальная ширина ленты | 57 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 0.21 г |
| Высота | 80 см |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 5 В |
| Потребляемый ток | 1 А |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




