Новинка

Портативный термопринтер без чернил Mini Printer с Bluetooth+1 рулон, Белый
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0511
+380 (68) 696-01-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильный принтер Mini Printer - это портативный термопринтер с небольшим легким корпусом и размером с ладонь позволяет положить его в карман или сумку и взять с собой куда угодно. Термопринтер не использует чернила или картриджи, требуется только рулоны термобумаги или цветных наклеек, что является экономичным и энергосберегающим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Максимальная ширина печати | 50 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип намотки | внутренняя |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 83 мм |
| Максимальная ширина ленты | 57 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 5 В |
| Потребляемый ток | 1 А |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴








