Портативный настольный вентилятор Portable Mini Fan станет вашим верным спутником в жару. Мощный воздушный поток охлаждает пространство на расстоянии до 1.5 метра, несмотря на компактные размеры. Вентилятор работает тихо, не отвлекая от работы.
Характеристики:
-
Количество скоростей: 3
-
Мощность: 4,5W
-
Количество лопастей: 4
- Работает от: батарейки (БАТАРЕЙКА НЕ ИДЕТ В КОМПЛЕКТЕ) или через кабель
-
Питание: 5V 0,5-1А
-
Материал лопастей: пластик
-
Материал корпуса: пластик
-
Размер: 14 x 11 x 4 см
Время работы в автономном режиме зависит от выбранного режима
Комплектация:
-
Мини вентилятор
-
Кабель USB/microUSB
-
Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





