Кемпинговый аварийный фонарь с крюком - Это яркая светодиодная лампа, которая станет незаменимым помощником во время работы или отдыха на природе, во дворе, на даче в гараже и т.д.
Лампа с подвесным креплением (крючком), а значит ее можно разместить в любом удобном для вас месте, например, подвесить под потолком в гараже или во время отдыха в беседке.
Она очень проста в использовании, управляется одной кнопкой включения, имеет 3 режима свечения, можно заряжать через кабель USB (от Power bank, от ноутбука, от авто или от сети).
Особенности:
-
Кемпинговый фонарь имеет крепление в виде крючка, который можно использовать в любом месте;
-
Фонарик для кемпинга очень прост в использовании, управляется одной кнопкой включения;
-
Полностью заряженная лампа для кемпинга будет обеспечивать устойчивый свет до 6 часов;
-
Может работать во время зарядки;
-
Небольшой вес и компактный размер.
Характеристики:
-
Тип лампы: Светодиодная.
-
Количество режимов: 3.
-
Мощность: 9 Вт.
-
Цветовая температура: 6000K (дневной свет освещения).
-
Угол луча: 120 градусов.
-
Питание: Встроенный аккумулятор 18650.
-
Емкость аккумулятора: 1200 mAh.
-
Время работы: 3-4 часов.
-
Время зарядки: 5 часов.
-
Срок службы: 35000 часов.
-
Уровень защиты: IP30.
-
Материал корпуса: ABS-пластик.
-
Цвет: Теплый.
-
Ширина: 7 см.
-
Высота: 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Управление | Кнопки |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Степень защиты IP | 30 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 299 ₴









