Характеристики:
-
Подключение – беспроводное Wifi
-
Разрешение – 1080p
-
Передача звука – двусторонняя в реальном времени
-
Управление – через приложение на смартфоне
-
Трансляция – P2P через браузер
-
Поддержка карты памяти - Micro SD до 128ГБ
-
Материал – пластик
-
Питание – 220В
-
Общие размеры – 127×65×65мм
Режим съемки:
-статическая съемка
-слежение за объектом
-ночная съемка
-черно-белая съемка
-обнаружение движения
-сигнализация
Управляемый диапазон вращения:
-панорамирование 360°
-наклон 180°
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Угол обзора по горизонтали | 360 град. |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол наклона | 180 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴






