Светодиодные светильники "Одуванчик" с солнечной батареей являются инновационным и эстетическим решением для освещения садовых территорий. Эти светильники сочетают в себе современные технологии светодиодного освещения и возобновляемой энергии солнечных батарей, обеспечивая экологическое и энергоэффективное решение для вашего сада.
Светодиодные светильники "Одуванчик" с солнечной батареей являются не только функциональным и практичным источником света для вашего сада, но и стильным элементом декора, создающим уютную атмосферу и подчеркивающими красоту ландшафтного дизайна. Светильники легко устанавливаются без необходимости проводов благодаря использованию солнечной энергии.
Характеристики:
- Общая длина после сборки: 75 см;
- Диаметр: 30 см;
- Длина: 27 см;
- Материал: оптоволокно, нержавеющая сталь, ABS пластик;
- Водонепроницаемость: IP65;
- Солнечные панели: поликристаллические, 2,80 МА;
- Емкость аккумулятора: 1.2V AA, 600mAh;
- Напряжение: 3В;
- Время зарядки: около 6-8 часов, на солнце;
- Время работы: около 8 – 10 часов, после сумерек и ночью;
- Тип светодиода: LED;
- Сумеречный датчик: да;
Комплектация:
- Светильник "Одуванчик" на солнечных батареях
- Крепление
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | LED module |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 90 шт |
| Мощность | 0.06 Вт |
| Напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Размеры | |
| Диаметр | 30 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 349 ₴






