
Уличный светильник на солнечной батарее, водонепроницаемый LED 5
155 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0578
Cветильник LED наружного декоративного освещения на солнечной батарее с датчиком света - наполнит пространство сказочной амтосферой, благодаря уникальному разсеивателю, излучающему приятный теплый свет.
Светильник абсолютно автономный! Оснащен батареей для аккумулирования энергии, полученной от солнечной панели, также присутствует датчик света, благодаря которому в светлое время суток происходит зарядка а с наступлением темноты включается свет. Его удобно устанавливать возле лестниц, на столбах забора, по периметру дома, рядом с входной двернью и других всевозможных местах. По возможности располагать таким образом, чтобы обеспечить максимальное поступление солнечного света в дневное время суток.
Характеристики:
-
Материал корпуса: пластик.
-
Источник питания: аккумулятор / солнечная батарея
-
Цвет освещения: белый
-
Источник света: светодиоды SMD
-
LED диоды: 5 * 0,06 Вт 2835
-
Аккумуляторная батарея: Ni-MH (1.2V - 600 mAh).
-
Солнечная панель: 2V 100mAh
-
Влагозащита: IP 55
-
Время освещения при полном заряде аккумулятора: до 6 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 75 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 155 ₴





