Baseus Compact Charger 3USB 3.4A 17W – это компактное зарядное устройство с тремя USB портами, позволяющее одновременно заряжать до 3-х устройств. Общая выходная мощность 17 Вт, каждый порт выдает 2.4A. Устройство оснащено 6 уровнями защиты для безопасности ваших гаджетов. Евровилка, легкий и портативный.
Характеристики:
-
Бренд: Baseus
-
Количество портов: 3 USB
-
Выходная мощность: 17 Вт
-
Максимальный выходной ток: 3.4 A (общий)
-
Выходной ток каждого порта: 2.4 A
-
Входное напряжение: 110-220 В
-
Сертификация качества: CE, RoHS, FCC, КНР
-
Тип вилки: Евровилка
-
Материал: ABS-пластик
-
Цвет: черный
-
Размеры: 40x28x63.9 мм
-
Вес: 59 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 17 Вт |
| Длина | 40 мм |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 17 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3.4 А |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








