Складной бинокль 40*22 HD XB821PP
Особенности:
-
Просмотр высокой четкости: наслаждайтесь кристально чистым видением с помощью HD-линз бинокля, что обеспечивает детальное и точное изображение вокруг.
-
Просмотр на дальнее расстояние: благодаря радиусу действия до 20000 м этот бинокль позволяет замечать удаленные объекты и наслаждаться более широким полем зрения.
-
Компактный и портативный: складной дизайн этого бинокля позволяет его легко носить с собой, он идеально подходит для активного отдыха, например, охоты, кемпинга и путешествий.
-
Водонепроницаемость: уровень водонепроницаемости IPX4 гарантирует, что эти бинокли выдержат суровые погодные условия, что делает их надежным выбором для любителей активного отдыха.
Характеристики:
-
Модель: 40X22
-
Материал: металл+резина
-
Диаметр окуляра: 10
-
Уровень водонепроницаемости: IPX4
-
Покрытие линз: FMC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр объектива | 10 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал корпуса | Металл, Резина |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 299 ₴




