Накопитель SSD Goldenfir T650 значительно повышает скорость работы системы, обеспечивая более высокую скорость запуска, загрузки и передачи данных по сравнению с механическими жесткими дисками.
Особенности:
-
Быстрый запуск, загрузка и передача файлов
-
Низкое потребление энергии
-
Более высокая надежность и долговечность по сравнению с HDD
-
Подходит для установки системы и программ или замена жесткого диска
Характеристики:
-
Производитель: Goldenfir
-
Модель: T650
-
Формфактор: 2.5"
-
Объем памяти: 256 ГБ
-
Тип ячеек памяти: TLC
-
Интерфейс: SATA III
-
Скорость чтения: 500 МБ/с
-
Скорость записи: 450 МБ/с
-
Температура хранения: -40-85 °C
-
Рабочая температура: 0-70 °C
-
Размер: 100 x 70 x 7 мм
-
Цвет: черный
-
Вес: 38 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldenfir |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Скорость записи | 480 Мб/сек |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2000000 час |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
- Цена: 1 110 ₴



