Внешняя звуковая карта V8 Live Sound Card USB-гарнитура для микрофона – это идеальное решение для блогеров, стримеров, соло музыкантов, кому не достаточно одного микрофонного и одного линейного входа.
Подключайте фантомное питание и записывайте вокал, и одновременно заводите гитару, всё в одну компактную чёрную коробочку.
Она также идеальна для подкастов, влогов и других задач, где надо записывать голос.
Преимущества:
-
Автономное питание , 1000 мАч (12 часов непрерывной работы при полной зарядке)
-
12 уровней электрического звука, 20 различных звуковых эффектов, 6 режимов эффектов
-
Можно регулировать размер реверберации, громкость микрофона, высокие и низкие частоты, громкость записи, громкость музыки, громкость монитора
-
Вход для аккомпанемента Bluetooth
-
Поддержка двух мобильных телефонов и компьютеров, наушников, гарнитур, музыкальных инструментов, двух конденсаторных микрофонов, динамических микрофонов
-
7 способов использования: одиночная мобильная прямая трансляция, двойная мобильная прямая трансляция, три мобильных прямой трансляции,
-
Синхронная прямая трансляция с мобильного компьютера , стойка- Самостоятельная прямая трансляция, компьютерное сопровождение, мобильная прямая трансляция, инструментальный ввод, мобильная прямая трансляция
Характеристики:
-
Чип: Две микросхемы шумоподавления DSP
-
Размер:175 мм * 120 мм * 30 мм
-
Вес: 0,6 кг
-
Мощность : 1000 мАч
-
Вилка:3,5 мм
-
Зарядка 5В / 2А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 120 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 250 ₴








