Импульсное зарядное устройство для автомобильного аккумулятора 12V 6А
Полностью автоматическое зарядное устройство для автомобильной или другой аккумуляторной батареи на 12 В.
Имеет несколько режимов для различных батарей. Режим обновления (десульфатации),зима, лето.
Компактный, с принудительной вентиляцией.
Особенности:
-
Входное напряжение: 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц.
-
Номинальная мощность: 12 В.
-
Минимальное пусковое напряжение: 2,0 В.
-
Диапазон аккумуляторов: 6–100 Ач.
-
Это полностью автоматическое зарядное устройство с 3 стадиями зарядки
-
Поддерживает технологию переключения режимов
-
Поддержка защиты от полярности
-
Поддержка защиты от короткого замыкания на выходе
-
Поддерживает защиту подключения без аккумулятора.
-
Поддержка защиты от перенапряжения
-
Поддержка защиты от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 6 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 700 ₴





