Автомобильное зарядное устройство – ваш надежный помощник для зарядки любых автомобильных и мотоциклетных аккумуляторов емкостью 4-20 АЧ.
Работает автоматически: регулирует ток, напряжение и выключается после завершения зарядки.
Предохраняет от короткого замыкания, обратного подключения и перезаряда.
Информативный ЖК-дисплей отображает все необходимые данные: напряжение, ток, температура, уровень заряда.
Три режима работы: постоянный ток, постоянное напряжение, плавающая зарядка.
Характеристики:
-
Тип: автоматическое зарядное устройство
-
Назначение: для автомобильных и мотоциклетных аккумуляторов
-
Напряжение питания: 220 В, 50 Гц;
-
Напряжение на выходе: 12 В;
-
Максимальный ток заряда: 2 А;
-
Емкость АКБ: 7, 10, 12, 15, 18,20 Ач;
-
Защита: от перезаряда, короткого замыкания, обратного подключения
-
Режимы работы: постоянный ток, постоянное напряжение, плавающая зарядка
-
Контроль заряда: ДА;
-
Размеры: 12,5x8x4 см;
-
Вес: 0,45 кг
Комплектация:
-
Зарядное устройство,
-
Инструкция,
-
Насадки-аллигаторы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 2 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 249 ₴




