Android TV Box H40 Smart Android TV Box может превратить ваш традиционный телевизор и ЖК-монитор в мультимедийный центр, подключив к Интернету (через Wi-Fi или RJ45). Этот интеллектуальный Android TV Box доставит вам массу удовольствия и удобства.
Особенности:
-
ОС: Android 10.0
-
Аппаратное декодирование видео 6K
- Графический процессор Mali-G31
-
Процессор: Allwinner H616, четырехъядерный, 64 бит, ARM Cortex-A53, до 1,5 ГГц
-
Графический процессор: Mali-G31 MP2
- 2 ГБ RAM + 16 ГБ ROM / 4 ГБ RAM + 32 ГБ ROM / 4 ГБ RAM + 64 ГБ ROM опционально
-
Wi-Fi: IEEE 802.11 b / g / n / ac, 2.4G и 5G WiFi
-
Ethernet: стандартный 10/100 RJ-45
-
Версия BT: 4.1
-
Язык: встроены 33 языка
-
Формат файла: поддерживает форматы файлов mkv., Wmv., Mpg., Mpeg., Dat., Avi., Mov, iso., Mp4, rm и jpg.
Характеристики:
-
Модель: H40
-
Порт ввода/вывода: USB 2.0, слот для карт TF, RJ45, вход питания, HD 2.0, AV, OPTICAL, OTG
-
Источник питания: Вход: 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц, Выход: 5 В постоянного тока/2А
-
Черный цвет
-
Размер приставки: 10,9*10,9*1,9см/4,29*4,29*0,74 дюйма
-
Вес основного товара: 108г/3,81 унции
-
Размер упаковки: 19,5*12,0*5,3 см/7,67*4,72*2,08 дюйма
-
Вес упаковки: 333г/11,74 унции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Выходы | Цифровой оптический/коаксиальный, HDMI, RJ-45, Jack 2.5/3.5 mm |
| Интерфейсы | DLNA, USB, Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Многоканальный звук | DTS |
| Оснащение | Доступ в интернет |
| Поддерживаемые носители | SD, USB накопитель |
| Портативный | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | HD медиаплеер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 16Гб |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Google Android |
- Цена: 600 ₴






