Поддон для гриля со съемной ручкой
Для приготовления вкусного и сочного мяса необходимо приложить немало усилий, а чтобы получить от него максимальное удовольствие, следует подавать его в соответствующей посуде. Столовая посуда для барбекю Grill Meister Tray сочетает в себе функциональность и элегантность современного дизайна. Тарелка выполнена из первоклассного костяного фарфора и подходит для мытья в посудомоечной машине. Благодаря удобной ручке, Вы легко подадите тарелку с горячим мясом прямо из гриля.
Характеристики
-
Для вкусных блюд на гриле
-
Изготовлен из высококачественного керамогранита
-
Съемная ручка для компактного хранения
-
Можно мыть в посудомоечной машине
-
Использование в микроволной печи (без ручки)
-
Термостойкость: от 4°С до 300°С (без ручки)
Тарелка-гриль: идеально подходит для подачи мяса, рыбы и овощей прямо с гриля
Материал:
-
тарелка - огнеупорный камень
-
ручка - керамогранит
Размер:
-
тарелка 21*27 см
-
ручка 14,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Длина посуды | 27 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Камень |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина посуды | 21 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.72 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 399 ₴





