Средство для удаления зубного налета. Ультразвуковая чистка зубов. Набор для чистки зубов от зубного камня и пятен.
Зачем вам нужен набор для чистки зубов?
Потому что остатки пищи не убираются вовремя и медленно накапливаются, что приводит к образованию зубного камня. Который вызывает проблемы с полостью рта, такие как неприятный запах, опухшие и болезненные десна, а так же их кровоточивость.
Характеристики:
-
Ультразвуковая технология
-
Возможность изменения режимов вибрации
-
Вибрация с низким уровнем шума
-
Водонепроницаемый IPX7
-
Удаляет 99,99 % загрязнений
-
Зарядка: USB.
-
2 литий-полимерные батареи
-
Материал: алюминий и нержавеющая сталь.
-
Примерные размеры 24,6см х 8,9см х 4,2см
Простота использования и тщательная очистка. Инструмент для удаления зубного налета с управлением одной кнопкой, 5 режимами и 2 различными головками из нержавеющей стали (плоская и заостренная) для поверхностной и глубокой очистки. Устройство для удаления зубного налета использует ультразвуковую технологию. Без вибрации и звука после включения. Стоматологические скалер очищает с помощью технологии звуковой высокочастотной вибрации. Очиститель зубов активируется только тогда, когда чистящая головка зубной щетки касается зубов или твердых предметов, и автоматически прекращает работать, когда касается мягкой ткани десны (безопасно для ухода за деснами).
Профессиональный. Стоматологический скалер использует технологию высокочастотных вибраций до 2,4 ГГц для эффективного и быстрого удаления зубного налета, камня, зубного камня и пятен, сводя к минимуму потенциальный ущерб от ручных стоматологических инструментов и сохраняя зубы и десна здоровыми.
Безопасный и безболезненный. Ультразвуковой очиститель зубов имеет функцию безопасности, которая останавливает работу при контакте с деснами, обеспечивая безболезненную чистку. Эта функция делает набор для чистки зубов безопасным и эффективным выбором для поддержания гигиены полости рта.
Долговечный и удобный в использовании. Стоматологические инструменты для удаления зубного налета и зубного камня имеют порт зарядки Type-C и могут использоваться непрерывно в течение 1,5–2 часов на одной зарядке (адаптер не входит в комплект). Встроенная светодиодная подсветка и зеркало для полости рта помогут вам четко видеть и очищать зубные пятна с помощью очистителя для удаления зубного налета. Это помогает легко добиться более яркой и здоровой улыбки. Очиститель зубного камня заряжается через USB и имеет встроенный аккумулятор большой емкости 1500 мА·ч.
Водонепроницаемый и портативный. Водонепроницаемая конструкция IPX7 нашего очистителя для удаления зубных пятен позволяет вам безопасно и легко мыть его в воде.
Как использовать:
-
Затяните чистящую головку и очистите ее перед использованием.
-
Короткое нажатие кнопки «Вкл./Выкл.» запускает рабочий и экономичный режимы, загораются зеленый индикатор рабочей мощности и индикатор экономичного режима.
-
Короткое нажатие кнопки Light Mode включает светодиодную подсветку. Светодиодная подсветка и зеркало для рта помогают быстрее и четче удалять зубную грязь.
-
Наденьте насадку на пластину. Как только скалер почувствует зуб или твердую поверхность, он включится и завибрирует.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Количество насадок | 2 |
| Количество пульсаций в минуту | 96000 |
| Количество скоростей | 5 |
| Состояние | Новое |
| Технология чистки | Ультразвуковая |
| Тип | Скалер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Функции | Глубокая чистка, Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 246 мм |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 850 ₴







