Ручной вспениватель молока Silver Crest Германия
Это устройство предназначено для создания идеальной пенки из молока. Он позволяет создавать пенку из молока за несколько секунд, что делает его идеальным для приготовления кофейных напитков, таких как капучино, латте и т.д.
Быстрое взбивание, удобный дизайн.
Простой в использовании одним нажатием кнопки.
Стержень для смешивания из нержавеющей стали.
Держатель для удобного хранения.
С 2 батареями 1,5 В, тип АА.
Количество оборотов: 7500 - 9500 мин.
Характеристики:
-
Питание - батарейки
-
Тип - погружной
-
Материал корпуса - пластик, нержавеющая сталь
-
Размер - 3,6 x 23,7 см (Ø x В).
-
Вес - примерно 0,07 кг без батареек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Импульсный режим | Нет |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Питание | Батарейки |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Нет |
| Интегрированные кухонные весы | Нет |
| Кнопка для отсоединения насадок | Нет |
| Количество головок | 1 шт |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-блендер | Нет |
| Насадки для замеса теста | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 23.7 мм |
| Ширина | 3.6 мм |
- Цена: 310 ₴





