Водонепроницаемая и легко моющаяся
Корпус детской зубной щетки Mijia Sonic Electric Toothbrush T100 выполнен по технологии литья, что позволило сформировать бесшовное соединение элементов, обеспечив водонепроницаемость с рейтингом IPX7. Специальная конструкция позволяет легко мыть щетку под водой.
Бережная очистка
Высококачественные мягкие щетинки — DuPont, обработанные по специальной технологии, эффективно очищают полость рта, не нанося повреждений деснам и царапинам на поверхности зуба. В то же время, каждая из щетинок прочно закреплена в основу, что помогает избежать их выпадения в процессе чистки и избавит ребенка от возможного ощущения дискомфорта.
Экологически чистые материалы
Mijia Sonic Electric Toothbrush T100 выполнена из материала производства США, безопасность которого подтверждена исследованиями – гипоаллергенная пластика с резиновыми элементами, позволяющими надежно удерживать зубную кисть в детской ручке и хорошо почистить зубки.
30 дней работы
Встроенная литиево-ионная аккумуляторная батарея имеет длительный срок службы и не имеет эффекта памяти по сравнению с NiMH-батареями. Ее заряду хватает на 30 дней обычного использования. Текущий уровень заряда отображается индикатором на ручке щетки. Вам больше не нужно опасаться внезапной разрядки при чистке зубов, умная зубная щетка напомнит вам заранее о необходимости зарядить ее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Технология чистки | Звуковая |
| Тип | Зубная щетка |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Функции | Чистка языка, Массаж десен, Чистка чувствительных зубов |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187.5 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 г |
| Время заряда аккумулятора | 2 |
| Высота | 187.5 см |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 330 ₴




