Xiaomi Mi Electric Toothbrush T100 - зубная щетка для разумного ухода за улыбкой. Гарантирует безопасный и эффективный уход за полостью рта. Оснащена инновационными технологиями, поэтому позволит заботиться о своих зубах с максимальным эффектом. Щетка предусматривает миниатюрный электрический двигатель, создающий вибрацию щетинок. Благодаря такому способу чистки, эффективность процесса увеличивается, можно очистить наиболее отдаленные места, ухаживать за деснами и не повреждать эмаль.
Щетка имеет аккумулятор, для зарядки которого в комплекте предусмотрен кабель. Вся конструкция устройства защищена по стандарту IPX7, а потому гаджет не боится брызг или падений в раковину.
Щетка выполнена в фирменном стиле Xiaomi, привлекает лаконичной формой и цветом корпуса. Он приятен на ощупь, поэтому каждый раз использование щетки будет доставлять эстетическое и тактильное удовольствие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 6 лет |
| Степень жесткости | Средняя (medium) |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| Время заряда аккумулятора | 2 |
| Высота | 187.5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 187.5 мм |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Технология чистки | Звуковая |
| Тип | Зубная щетка |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Функции | Массаж десен, Чистка чувствительных зубов, Чистка языка |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Ширина | 28.5 мм |
- Цена: 330 ₴








