Компактный размер для детских ручек
Основные характеристики:
- Аккумуляторная батарея: 400 мАч, удобная для использования.
- Поддержка внешней карты памяти: до 32 ГБ.
- Разнообразные эффекты фильтра: для фотографий.
Технические параметры:
- Время зарядки: 2-3 часа.
- Время использования: 3-6 часов.
- Разрешение видео: 1920 x 1080.
- Разрешение фото: 3264 x 2448.
- Размер: 80 х 46 х 45 мм.
В комплект поставки входят:
- 1 х X2 камера
- 1 х ремень
- 1 х USB-кабель
- 1 х Руководство пользователя
Эта камера идеально подходит для детей, сочетая компактность и функциональность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 67 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 4.5 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


