Подставка для монитора Bracwiser с регулируемым креплением (13–32", до 10 кг)
-
Совместимость: для мониторов диагональю от 13 до 32 дюймов, максимальный вес – до 10 кг.
-
Регулировка угла наклона: ±80° для уменьшения бликов и комфортного обзора.
-
Поворот: возможность вращения экрана на 360°.
-
Регулировка высоты: до 40 см, для установки монитора на уровень глаз.
-
Монтаж: два варианта – C-образная клипса (для столешниц толщиной до 9,8 см) или крепление через отверстие диаметром от 4,2 см.
-
Управление кабелями: встроенная система для организации проводов.
-
Совместимость VESA: 75×75 мм и 100×100 мм.
-
Материал: металл с прочным защитным покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мониторов |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Способ установки | Настольный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Угол наклона | 180 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 406 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴






