
Мини термопринтер для печати этикеток, карманный фотомейкер +1 рулон Dark Blue
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0291e
Компактный беспроводной принтер для печати заметок, фото, стикеров и чеков работает по термотехнологии без использования чернил и картриджей. Устройство соединяется с телефоном по Bluetooth и обеспечивает печать в черно-белом формате с разрешением 200 DPI. Благодаря компактным размерам и встроенному аккумулятору на 1200 мАч принтер легко брать с собой для учебы, работы или домашних задач. Поддерживает печать текстов, QR-кодов, изображений, списков и других материалов на рулонной бумаге формата 57 × 25 мм. Корпус доступен в нескольких цветах.
Характеристики:
-
Тип печати: термальный (без чернил)
-
Разрешение: 200 DPI
-
Подключение: Bluetooth
-
Питание: аккумулятор 1200 мАч
-
Формат бумаги: 57 × 25 мм
-
Интерфейс: английский, украинский, русский и другие
-
Цвет корпуса: голубой, черный, розовый, фиолетовый
-
Вес: 205 г
-
Размер: 95 × 85 × 50 мм
Комплектация:
-
Принтер
-
Кабель зарядки
-
Рулон бумаги
-
Инструкция пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Максимальная ширина ленты | 57 мм |
| Длина | 85 мм |
| Основные | |
| Цвет | Синий |
| Разрешение печати | 200 dpi |
| Тип намотки | внутренняя |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Bluetooth |
- Цена: 395 ₴




