Мини-холодильник объемом 6 литров в белом цвете предназначен для хранения напитков, закусок, косметики и других небольших предметов в доме, офисе, автомобиле или общежитии. Компактные размеры (170 × 230 × 235 мм) и малый вес делают его удобным для переноски и установки в ограниченном пространстве. Внутреннее пространство оснащено съемными полочками и дополнительной полочкой на дверце для оптимальной организации хранения. Устройство поддерживает режим охлаждения (на 10–20°C ниже температуры окружающей среды) и нагрева, имеет низкий уровень шума (20–40 дБ), дверной замок и встроенное зеркало с LED-подсветкой. Питание осуществляется от источника постоянного тока DC 9–12V, мощность — 25 Вт.
Характеристики:
-
Объем: 6 л
-
Размеры: 170 × 230 × 235 мм
-
Питание: DC 9V–12V
-
Мощность: 25 Вт
-
Температура охлаждения: на 10–20°C ниже окружающей среды
-
Уровень шума: 20–40 дБ
-
Функция нагрева: есть
-
Материал корпуса: пластик с матовым покрытием
-
Цвет: белый (также возможен розовый)
-
Монтаж: настольный
| Основные | |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 6 л |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 230 мм |
- Цена: 1 399 ₴





