
Мини телефон SERVO BM10 с держателем Black/Gold
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2019a
Мини мобильный телефон SERVO BM10 Gold Black — компактное устройство с базовыми функциями связи. Оснащён процессором MTK6261, имеет 32 МБ оперативной и 32 МБ встроенной памяти с возможностью расширения до 16 ГБ при помощи карты TF.
Поддерживает две SIM-карты формата Nano (режим ожидания для обеих) и работает в сетях GSM 850/900/1800/1900 МГц. Предусмотрена поддержка Bluetooth версии 3.0, разъём Micro USB и слот для карты памяти.
Диагональ экрана — 0,66 дюйма. Телефон оснащён функцией будильника и Bluetooth-соединением.
Размеры устройства: 68 × 28 × 12 мм, вес — 22 г (с аккумулятором). Размер упаковки: 152 × 91 × 30 мм.
Языки интерфейса: английский, французский, испанский, датский, польский, португальский, итальянский, немецкий, малайский, индонезийский, нидерландский, вьетнамский, турецкий, русский, болгарский, арабский, персидский, иврит, тайский, греческий, шведский, хорватский.
Комплектация:
-
телефон SERVO BM10
-
аккумулятор
-
USB-кабель
-
руководство пользователя
-
чехол (с берушами и крючками для ушей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Servo-MATIK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кнопочные телефоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| Экран | |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 0.66 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 22 г |
- Цена: 399 ₴



