
Мини телефон SERVO BM10 с держателем Blue
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2019c
Мини мобильный телефон SERVO BM10 Blue— компактное устройство с базовыми функциями связи. Оснащен процессором MTK6261, имеет 32 МБ оперативной и 32 МБ встроенной памяти с возможностью расширения до 16 ГБ с помощью карты TF.
Поддерживает две SIM-карты формата Nano (двойной режим ожидания) и работает в сетях GSM 850/900/1800/1900 МГц. Есть поддержка Bluetooth версии 3.0, разъем Micro USB и слот для карты памяти.
Дисплей имеет диагональ 0,66 дюйма. Телефон оснащен будильником и функцией Bluetooth-соединения.
Размеры устройства: 68 × 28 × 12 мм, вес — 22 г (с аккумулятором). Размеры упаковки: 152× 91×30 мм.
Язык интерфейса: английский, французский, испанский, датский, польский, португальский, итальянский, немецкий, малайский, Индонезийский, голландский, вьетнамский, турецкий, русский, болгарский, арабский, персидский, иврит, тайская, немецкий, шведский, хорватская.
Комплектация:
-
телефон SERVO BM10
-
аккумулятор
-
USB-кабель
-
руководство пользователя
-
чехол (с берушами и крючками для ушей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Servo-MATIK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кнопочные телефоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 0.66 дюйм |
| Разрешение экрана | 64х48 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc UMS9117 |
| Объём встроенной памяти | 0.125 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 350 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69.2 мм |
| Ширина | 29.7 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Вес | 31 г |
- Цена: 399 ₴





